你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 意见建议

江北沈巷拿什么来招商引资

来信人: 人生如歌
来信时间: 2018-10-08 09:31:03
来信内容: 1,联通4G信号有等于无。
2,没一个正规的长途汽车站,无定时定点班次,无正规车票(单位报销都不能用)。

我江北新城无为ya
回复单位: 沈巷镇:2018-11-05 02:38:41
回复内容:

网友您好,您反映的问题收悉,现回复如下:

    经了解,沈巷镇有短途车站,提供正规发票,手机信号问题已反馈给联通公司。感谢您对我们工作的支持与监督。




办理状态: 已办结
办理评价: