你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 机关效能

九堂春天

来信人: 路某
来信时间: 2018-10-03 23:38:53
来信内容: 什么时候验收合格交房
回复单位: 汤沟镇:2018-10-16 03:11:29
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

    经联系市房开办,市污水办,市华衍水务公司,市港华燃气公司,市国土局等市级部门,答复综合验收尚不具备条件。



办理状态: 已办结
办理评价: