你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 监督投诉

检举某政府人员作风

来信人: 姚女士
来信时间: 2018-07-12 01:43:39
来信内容:
因调查的需要,该网贴内容被隐藏。
回复单位:
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

    经查,我区公务员、事业单位及区人社局招聘、备案的外聘人员中均没有您反映的当事人。


办理状态: 已办结
办理评价: