你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 监督投诉

进村里路太差

来信人: 老村长
来信时间: 2018-02-13 10:18:58
来信内容: 我们进村的路坑坑洼洼,与隔壁官棚村差距太大,他们村里的路政府已经帮忙修好了,请问我们河滩行政村大堤依然村的路何时修?政府何时才能落实中央关于村村通路的政策?
回复单位:
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

    天河行政村大堤自然村的路经摸底后如符合自然村道路硬化规格,将纳入2018年自然村道路硬化工程项目。

办理状态: 已办结
办理评价: