你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 意见建议

皖B牌照的车过芜湖长江二桥为什么要收费?

来信人: 想问问
来信时间: 2018-01-11 02:50:58
来信内容: 皖B牌照的车过芜湖长江二桥为什么要收费?芜湖长江大桥不是不收费吗?
回复单位:
回复内容:

网友您好,针对您反映的问题,因权属原因,建议向高速公路相关部门咨询。谢谢!

办理状态: 已办结
办理评价: