你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 意见建议

何时领钥匙

来信人: 等待
来信时间: 2018-01-11 09:22:55
来信内容:  2017年11月底朱家桥拆迁户已选好回迁的房子,可至今没有通知去缴费领钥匙,不知何时能领到钥匙,很多居民急切希望能在自己的房子渡过2018年春节。谢谢!
回复单位: 湾里街道:2018-01-11 14:53:05
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

    锅炉厂安置房由芜湖市三联建筑安装工程有限公司施工,该项目竣工验收手续已办理,正在进行装表送电,计划春节前交付使用。

办理状态: 已办结
办理评价: