你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 我是鸠江创城监督员

道路隐患

来信人: 芮家兵
来信时间: 2017-09-10 21:39:05
来信内容: 江北九堂春天对面道路上最近堆了很多沙,开车路过时路面打滑安全隐患很大,请有关部门查看一下,让老百姓能够安全出行
回复单位: 汤沟镇:2017-09-12 15:33:28
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

    因长江岸线整治,部分黄砂临时堆放,我们已要求黄砂业主保持路面清洁。对您造成的不便敬请谅解!



办理状态: 已办结
办理评价: