你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 监督投诉

违反选拔任用干部原则!

来信人: 白茆人
来信时间: 2017-07-17 18:36:00
来信内容:
因调查的需要,该网贴内容被隐藏。
回复单位:
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

    感谢您对我区干部选拔任用工作的关注和监督!关于您反映的白茆镇副镇长考察对象人选有关廉洁自律方面的问题,我们正在按照相关规定进行查核。若您有具体的问题线索,请向我们提供,以便我们更好地开展查核工作,电话:5864899。

办理状态: 已办结
办理评价: