你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 监督投诉

何时修路

来信人: 周自威
来信时间: 2017-07-16 21:04:10
来信内容: 汤沟镇早映行政村小周村的村村通公路什么时候才能开始修建啊?上半年就说在招标,现在都下半年开始了!一点动静也没有,请领导们重视下,能不能给个准确的时间!
回复单位: 汤沟镇:2017-07-21 08:44:14
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

    经和区住建委联系,村道已设计结束,正进入图审阶段。经过招标程序后,将在9月份动工,感谢您的关注。



办理状态: 已办结
办理评价: