你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 监督投诉

裕溪河治理拆迁不合理

来信人: 雍镇居民
来信时间: 2017-07-14 11:47:52
来信内容: 裕溪河二期治理工程,雍镇社区拆迁户人口有问题,特别是社区西边的那些户。姓王的那家总共3口人,二坝拆迁在龙泉小区已经安排2套房了,现在还有一人要安排,有的是无人住的房屋,现在也安排1个和5个人口,请领导安排调查核实。
回复单位:
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

    因您反映的对象信息含混不清,经我们反复调查核实,查无此人。请您详细反映该对象的信息,包括姓名、住址等,或者您留下您的联系方式,以便我们与您联系。您也可以与我们联系,联系电话:5365001。感谢您对我们工作的支持与监督。


办理状态: 已办结
办理评价: