你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 机关效能

关于2010年一级士官退伍安置补助问题

来信人: 李腾龙
来信时间: 2017-07-12 18:47:55
来信内容: 您好!请问2010年万春街道对于一级士官退伍补助是多少?找哪个部门?
回复单位:
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

    万春街道属市经开区管辖范围,针对您反映的士官退伍安置补助问题,因权属原因,建议向市经开区管委会咨询。谢谢!

办理状态: 已办结
办理评价: