信件编号: | 20200913004 | 来信时间: | 2020-09-13 12:57:30 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 张**** |
内容: | 我是恒大华府的业主,对面的学校是什么学校呢,什么时候可以上学呢 | ||
回复单位: |
鸠江区教育局 2020-09-14 14:50:40 |
||
答复情况: |
答复意见: 网友您好,关于您咨询的问题已收悉,现回复如下:恒大北地块小学预计2021年9月开办,目前该校名称尚未确定。 |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: