信件编号: | 20200913003 | 来信时间: | 2020-09-13 12:43:45 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 夏**** |
内容: | 您好,我是恒大的业主,请问我们对面建的这所学校是重点学校吗?是什么样的资质学校啊? | ||
回复单位: |
鸠江区教育局 2020-09-14 14:51:31 |
||
答复情况: |
答复意见: 网友您好,关于您咨询的问题已收悉,现回复如下:恒大北地块小学预计2021年9月开办,是一所公办性质学校。 |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: