信件编号: | 20200913001 | 来信时间: | 2020-09-13 12:24:44 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 凌**** |
内容: | 你好,我是万科城的一名业主,看到北面在建学校,请问是什么学校?是重点学校吗? | ||
回复单位: |
鸠江区教育局 2020-09-14 14:54:04 |
||
答复情况: |
答复意见: 网友您好,关于您咨询的问题已收悉,现回复如下:恒大北地块小学预计2021年9月开办,是一所公办性质学校。 |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: