信件编号: | 20200421001 | 来信时间: | 2020-04-21 11:13:35 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 李**** |
内容: | 2018年底,芜湖就有新闻通知说沈巷镇安置小区沈巷人家可以办理房产证了,但沈巷镇镇政府说不可以办,不知道为什么?我想知道到底什么时候可以办呢?怎么办? | ||
回复单位: |
鸠江区沈巷镇 2020-04-24 15:28:00 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 沈巷人家目前已可办理房产证,办证地点在芜湖市不动产登记中心,工作人员已与您取得联系,您可先往沈巷镇征收办具体咨询相关办证手续 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: