信件编号: | 20191205001 | 来信时间: | 2019-12-05 07:08:00 |
---|---|---|---|
信件类型: | 其他 | 姓名: | 居民 |
内容: | 雍镇学校上课太早 | ||
回复单位: |
区委网信办 2019-12-12 16:51:04 教育局 2019-12-09 08:27:40 |
||
答复情况: |
答复意见: 网友您好,您反映的问题已转政民互动回复,详情请查看:http://www.jjq.gov.cn/content/article/8075814。 |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: