信件编号: | 20210611003 | 来信时间: | 2021-06-11 10:48:33 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 朱**** |
内容: | 请问有关部门官飞社区东邢村什么时候拆迁?我们的住宅房已经建了很多年了,年久失修,再不修建有可能会出现居住隐患,周边的村落也都拆了很多,这边孩子上学、老年人生病就医都很不方便,希望有关部门可以给出建设规划告知我们。 | ||
回复单位: |
鸠江区官陡街道 2021-06-15 16:11:57 |
||
答复情况: |
答复意见: 网友您好: 官飞社区东邢村区域暂无征迁计划。感谢您对我们工作的关注与支持! |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: