信件编号: | 20210228002 | 来信时间: | 2021-02-28 09:42:34 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 王**** |
内容: | 如题,该小学方案是否审批,是否为36班,何时动工,何时可以交付使用?由谁来办学?金都二期划定学区是哪?能上中江小学吗? | ||
回复单位: |
鸠江区教育局 2021-03-02 14:47:01 |
||
答复情况: |
答复意见: 网友您好,关于您咨询的问题已收悉,现回复如下:该小区的项目建设归开发商代建(含配套学校)。因权属关系,建议您可咨询市自然资源和规划局。
|
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: