信件编号: | 20210228001 | 来信时间: | 2021-02-28 09:38:14 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 王**** |
内容: | 梦溪路段至北京东路原咨询回复2020.10完工,不知最新消息是何时完工? | ||
回复单位: |
鸠江区人民政府 2021-03-02 10:25:20 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 经查该路段项目属于市重点工程建设管理处负责,建议咨询市重点工程建设管理处。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: