信件编号: | 20210219001 | 来信时间: | 2021-02-19 08:43:17 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 鲁**** |
内容: | 芜湖边江公园对面二坝镇中路村长江大堤外围有无拆迁计划 | ||
回复单位: |
鸠江区二坝镇 2021-02-22 08:36:23 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 目前二坝镇中路村长江大堤外圩没有拆迁计划。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: