当前位置:首页 > 政民互动 > 意见建议

关于拆迁问题

信件编号: 20210218001 来信时间: 2021-02-18 16:52:39
信件类型: 我要咨询 姓名: 宋****
内容: 你好.我是住在官陡街道背景东路北边新庄小区的住户.早前就听说我们小区这里要拆迁,现在过去很多年了,任然没有消息。想咨询下政府新庄小区今年有没有拆迁计划
回复单位:

鸠江区委宣传部 2021-02-22 08:59:25

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    北京东路北面新庄小区今年暂无征迁计划。 

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: