信件编号: | 20201118001 | 来信时间: | 2020-11-18 11:05:11 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 韩**** |
内容: | 您好 我于2020年7月16日进行了旭日天都安置房交易并填写了缴纳税款退税登记,我想请问下大概多久能放款,能从什么渠道查询或者咨询放款进度吗,谢谢 | ||
回复单位: |
鸠江区人民政府 2020-11-19 09:13:36 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您所反映的问题因权属所限,建议您向镜湖区反映。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: